АВТОРИЗАЦИЯ

Занимай ответственно

При выдаче кредитов нашим пайщикам мы исходим из принципов ответственного кредитования.

Чтобы Вы могли оценить, насколько принимаемые Вами на себя кредитные отношения соответствуют Вашим личным кредитным интересам и финансовой ситуации, а также оценить риски, сопутствующие кредитованию, Вы должны очень тщательно и взвешенно принимать решение, готовы ли Вы брать на себя финансовые обязательства.

При выдаче кредитов ССО "Vidzemes kapitāls" исходит из принципов ответственного кредитования, установленных законодательством Латвийской Республики. Мы всегда предоставляем нашим клиентам максимально полную и подробную преддоговорную информацию, описывая все возможные риски, связанные с взятием кредита. Однако, важно осознавать, что ответственное кредитование - это двухсторонний процесс. Брать или не брать кредит - решает пайщик, который на основании представленной нами информации оценивает кредитный продукт и условия, а также несет ответственность за последствия, сопутствующие заключению договора.

Перед тем, как взять кредит, обязательно ознакомьтесь с договором, при любой неясности, обратитесь за разъяснениями к нашим специалистам или получите консультацию у независимых юристов. Вы должны максимально точно понимать все Ваши права и обязанности, вытекающие из условий заключаемого кредитного договора.

Рекомендуем Вам обязательно ознакомиться со всеми аспектами, расходами и рисками, сопутствующими кредитованию, и дать им свою оценку. Кредитный договор, заключенный со всей осознанностью и ответственностью, позволит Вам избежать проблем в будущем. Для получения дополнительной информации рекомендуем ознакомиться также и с информацией на сайте www.klientuskola.lv и рекомендациями для потребителей на сайте Общества защиты прав потребителей (PTAC).

Ваш ССО "Vidzemes kapitāls"